CONTIME - Relatório de Inscritos
Relatório de Inscritos
Evento: 2ª Missão Guardiões do Agreste (Encerradas)
Masculino - 4km Corrida (60+)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOSE BARTOLOMEU DE OIIVEIRA MOTA
ARAPIRACA / (AL)
BetoMota
JOSé HENRIQUE VALE
ARAPIRACA / (AL)
Henrique Vale
Total de inscritos na categoria: 2


Masculino - 4km Corrida
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADAILTON SEVERIANO DA SILVA JUNIOR JUNIOR
ARAPIRACA / (AL)
ADRIANO ALBUQUERQUE
ARAPIRACA / (AL)
AELSON ARAGÃO SILVA
ARACAJU / (SE)
AILTON SOUTO JúNIOR
ARAPIRACA / (AL)
ALBERT HATYLLAS
ARAPIRACA / (AL)
CONSTRUTORA HATYLLAS
ALEX SAVIO BATISTA SáVIO
ARAPIRACA / (AL)
ALEXSANDRO JOSE DA SILVA SILVA
CRAIBAS / (AL)
ANDERSON RODRIGO VIEIRA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
ANDERSON ARAUJO NEVES
PAULINIA / (SP)
ANDRE CAVALCANTE FERREIRA
ARAPIRACA / (AL)
Z8 ESPORTS
ANDREY ITALO DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
BENEDITO BRAZ DA SILVA NETO
ARAPIRACA / (AL)
BRENO KAUAN
ARAPIRACA / (AL)
POPULAR ALIMENTOS
BRUNO AMARAL SANTOS
ARACAJU / (SE)
CESAR ALVES DE LIMA AMORIM ALVES
ARAPIRACA / (AL)
Carcara/ supermercado do cesar
DANIEL ACIOLI TENORIO
ARAPIRACA / (AL)
DANIEL BALBINO DA SILVA SILVA
AGUA BRANCA / (AL)
DANIEL BERG SANTOS MELO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
DANIELDER DE MENEZES CINTRA
ARAPIRACA / (AL)
Volante - 26º Pel
DANILLO BARBOSA COSTA CARLOS
ARAPIRACA / (AL)
DANILO ALCANTARA
ARAPIRACA / (AL)
DANILO SAVIO SAVIO
ARAPIRACA / (AL)
NAO
DEIVSON MáRCIO NERIS DIAS MáRCIO
ARAPIRACA / (AL)
DENIS BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
DENY WELLINGTON TENóRIO FERREIRA
ARAPIRACA / (AL)
DEWISON SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
POPULAR ALIMENTOS
DJALMA ABREU
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
3º BPM
DOUGLAS FEITOSA SANTOS FEITOSA
ARAPIRACA / (AL)
EDICESAR DE ARAUJO BRITO
ARAPIRACA / (AL)
PASTEL IDEAL CARCARA
EDNYS SOARES
ARAPIRACA / (AL)
POPULAR ALIMENTOS
EDSON JOSE
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
EDSON SILVA PEREIRA
ARAPIRACA / (AL)
jc doces
EDUARDO HENRIQUE SANTOS
FEIRA GRANDE / (AL)
EDUARDO JOSE DA SIL EDUARDO
ARAPIRACA / (AL)
Asa branca distribuidora
EDVALDO SILVA DOS SANTOS
MARECHAL DEODORO / (AL)
FABIO DA SILVA DUARTE
ARAPIRACA / (AL)
ASA BRANCA DISTRIBUIDORA
FABIO DA SILVA SANTOS
MACEIO / (AL)
CONSTELAÇÃO
FAGNER SILVA BRANDãO
ARAPIRACA / (AL)
CACTOS
FELIPE FIGUEIREDO ALVES
ARAPIRACA / (AL)
FRANCISCO HENRIQUE CORREIA DE OLIVEIRA
LAGOA DA CANOA / (AL)
VOLANTE - 26° PEL
FRANCISCO JOSÉ
ARAPIRACA / (AL)
POPULAR ALIMENTOS
GENILDO BISPO DOS SANTOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
UNIODONTO ARAPIRACA
GIOVANI PEREIRA LIMA PEREIRA
TRAIPU / (AL)
GUSTAVO FALCONIERE SANTANA RAMOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
GUSTAVO HENRIQUE
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
HENRIQUE CARLOS OLIVEIRA MARINS
ARAPIRACA / (AL)
HENRIQUE LIMA
CRAIBAS / (AL)
HIAGGO RABELLO SANTOS BARROS BARROS
ARACAJU / (SE)
IROSMAR FRANCISCO RAIMUNDO DE OLIVEIRA FRANCISCO
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
IVANILDO BEZERRA DA CRUZ CRUZ
ARAPIRACA / (AL)
EMPRESARIAL AURENY BEZERRA
JADSON BARROS DE OLIVEIRA BARROS
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
JAILTON JOSE DOS SANTOS JOSE
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das corridas
JAMES DIAS
MACEIO / (AL)
Viva La Vida Run
JEFFERSON GUSTAVO OLIVEIRA DE ALMEIDA
ANADIA / (AL)
JOAO VICTOR CORREIA SANTOS JOAO
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das corridas
JONAS HENRIQUE ARAÚJO ALVES
ARAPIRACA / (AL)
FAZENDA SÃO BENEDITO
JOSE ALBERTO MADEIRO NETO
ARAPIRACA / (AL)
Parentes do Bolt
JOSE TIAGO ALVES PEREIRA PEREIRA
ARAPIRACA / (AL)
JOSE VITOR
ARAPIRACA / (AL)
POPULAR ALIMENTOS
JOSENILDO DOS SANTOS
AGUA BRANCA / (AL)
JOSIANO AVELINO DO NASCIMENTO NASCIMENTO
ARAPIRACA / (AL)
JOSIVALDO MUNIZ DOS SANTOS MUNIZ
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNIG
JOSÉ BARBOSA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Pé de serra running
JOSÉ DIEGO DA SILVA DIEGO
ARAPIRACA / (AL)
JOSÉ ERISVALDO SILVA DE OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JOSÉ GENIVAL DA ROCHA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
JOSÉ RUBSON LOPES NASÁRIO NASÁRIO
BOM CONSELHO / (PE)
JOSé AíLTON ALEXANDRE DA ROCHA
AGUA BRANCA / (AL)
CACTOS
JOSé JEFERSON PEREIRA DE ANDRADE ANDRADE
DELMIRO GOUVEIA / (AL)
JOSé WERMESON LIMA DE ALMEIDA
AGUA BRANCA / (AL)
JOãO ANTONIO FARIAS MELO
ARAPIRACA / (AL)
JOãO PAULO NUNES CLAUDINO
ARAPIRACA / (AL)
Toneladas
JOãO ROSENDO NETO
ARAPIRACA / (AL)
ZEBRA DO ESPORTE
JULIANO SILVA
ARAPIRACA / (AL)
LISANGELO ADEVAL DA SILVA JUNIOR ADEVAL
ARAPIRACA / (AL)
volante-26°pel
LUCAS DUARTE DA SILVA DUARTE
ARAPIRACA / (AL)
LUCIANO FELIZARDO DOS SANTOS JUNIOR
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste Running
LUCIANO TAVARES SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CACTOS
LUCILIO JOSE ARAUJO CUNHA
VALENTE / (BA)
MANOEL ROBERTO DE OLIVEIRA NETO OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
Nao
MARCEL KLINSMMANN ALVES ROCHA
PAO DE ACUCAR / (AL)
Guardiões do agreste/3° BPM
MARCELO FéLIX
ARAPIRACA / (AL)
Papudinhos
MARCOS BARBOSA DE BRITO
ARAPIRACA / (AL)
3° BPM
MARCOS FONTES DE DEUS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
MARIVAN LOPES LOPES
ARAPIRACA / (AL)
Cactos
MATIAS RODRIGUES DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ
MELQUIADES JOAO DE DEUS NETO
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
MYZAELL NORONHA
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
3º BPM
OTONIEL DE ALMEIDA SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
PABLO SANCHES
AMPARO DE SAO FRANCISCO / (SE)
PAULO ADOLPHO FERREIRA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
PAULO CALISTO
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
PAULO RICARDO SIQUEIRA
ARAPIRACA / (AL)
PEDRO GONçALVES SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
PEDRO HENRIQUE
ARAPIRACA / (AL)
PEDRO HENRIQUE ALBUQUERQUE LYRA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
RAI DIAS DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
3BPM
RAMY BISPO
ARAPIRACA / (AL)
RAY FRANCY SILVA DOS ANJOS
PAO DE ACUCAR / (AL)
RICARDO BRUNO FERREIRA DE PAIVA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
ROBSON JESUS DOS SANTOS JESUS DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
RODRIGO MELO FREITAS FREITAS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
RONALDO MARQUES DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
RONEI LUIS ARAUJO
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
SONIVALDO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
EQUIPE SUPERA
THALES DA COSTA E SILVA
AGUA BRANCA / (AL)
THIAGO RIBEIRO
ARAPIRACA / (AL)
Clin Harmony
THIAGO RODRIGUES PEREIRA
ARAPIRACA / (AL)
THIAGO VITORIANO
LAGOA DA CANOA / (AL)
TONY MEDEIROS
ARAPIRACA / (AL)
TONY MALVADEZA
TúLIO AGUIAR
LAGOA DA CANOA / (AL)
CACTOS
WAGNER ALVES DE MOURA
ARAPIRACA / (AL)
CARACARÁ ARAPIRACA RUNNING
WARLY SANDRO NASCIMENTO OLIVEIRA
AGUA BRANCA / (AL)
CENTURIÕES DO REI
YAN MAX DA SILVA FERREIRA
ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 114


Masculino - 8km Corrida
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALAN SILVA MADEIRO MADEIRO
CAMPO ALEGRE / (AL)
EQUIPE DCL
ALCIDES BARBOSA
ARAPIRACA / (AL)
SEBRAE-AL
ALEXANDRE SANTOS FIGUEREDO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
ANDERSON ALCANTARA FREIRE
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
ANTONIO ALVES
RIO LARGO / (AL)
Monstros Run Team
ANTONIO FERNANDO FEITOSA FEITOSA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ
BOLIVAR HOLANDA DOS SANTOS LIMA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
CARLOS CAMPOS
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running
CARLOS HENRIQUE MELO DE MIRANDA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CHRISTIAN RAVEL
ARAPIRACA / (AL)
Carcará - Correr é viver
CHRISTIAN ROBERT CARVALHO LIMA DOS ANJOS
ARAPIRACA / (AL)
EDIFICIO FÊNIX / Carcará
CICERO OMENA DA SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
CLAUDONIO BEZERRA DE FIGUEREDO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CLAUDSON ROBERTO FERREIRA SILVA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CLEDSON JOSÉ DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CLODOALDO BISPO
ARAPIRACA / (AL)
SUPERA
COSME BARBOSA DE FARIAS
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CRISTIANO T.SANTOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
ASA BRANCA
DANIEL AMORIM DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
DARIO GRIGORIO CAVALCANTE
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
DAVID MELO
ARAPIRACA / (AL)
DAVID MICHAEL FARIAS DE MORAIS
ARAPIRACA / (AL)
Carcará arapiraca/ TONELADAS
DEYVID PEREIRA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
DIEGO GOMES DA SILVA GOMES DA SILVA
AQUIDABA / (SE)
DIOGO NUNES FELINTO NUNES
ARAPIRACA / (AL)
Felinto Fogos / Carcará Arapiraca Running
DIOGO OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
EDER CARLOS BARBOSA DE ANDRADE
MACEIO / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
EDNALDO DO NASCIMENTO
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running
EDSON FERREIRA GONCALVES
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
EDSON OLIVEIRA DA SILVA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
EDUARDO ANDRADE
ARAPIRACA / (AL)
EDUARDO LIMA DOS SANTOS
MACEIO / (AL)
Monstros Run Team
EDVALDO BATISTA DE SOUZA
TAQUARANA / (AL)
SANTA CRUZ
EDVALDO DE SOUZA SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
restaurante globo
ERINALDO WAGNER
ARAPIRACA / (AL)
CARCARA ARAPIRACA RUNNING
ERISVALDO JOSE ALMEIDA
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das Corridas
ERISVALDO MUNIZ DOS SANTOS MUNIZ
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
EVIMARLYSSON ROQUE AMORIM DE F
ARAPIRACA / (AL)
Carcará arapiraca/ toneladas
FERNANDO ANTONIO PEREIRA FERREIRA FILHO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
FRANCISCO VITAL DOS SANTOS NETO
ARAPIRACA / (AL)
ZEBRA DO ESPORTE
GENIVAL FERREIRA DE ARAUJO FERREIRA
ARAPIRACA / (AL)
Supera
GILCLEY SOARES
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
GILSON DA SILVA FERREIRA
MACEIO / (AL)
GUARDA MUNICIPAL DE MACEIO
HÉLIO SANTOS COSTA COSTA
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigante das Corridas
ISRAEL CANDIDO DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
IVAN FELICIANO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
IVAN LUCIO DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RANNING
JADEILSON DE LIMA JAL
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
JAIRO ANDRIOW
ARAPIRACA / (AL)
Cia Da Natação Running
JEFFERSON SILVA
ARAPIRACA / (AL)
JEFFERSON VIEIRA DE SANTANA
ARAPIRACA / (AL)
Cia Da Natação Running
JONATHAN PALMER ALVES DA SILVA PALMER
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
JOSE AILSON DA SILVA SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigante das Corridas
JOSE EVERTON DOS SANTOS SILVA SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
gigantes das corridas
JOSE PAULO GOMES DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Sem patrocinio
JOSENILDO DOS SANTOS OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
Carcara Arapiraca Running
JOSEVALDO PEREIRA DOS SANTOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
JOSEVâNIO DA SILVA LIMA
ARAPIRACA / (AL)
JOSIVAN GUEDES DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
JOSé ALVES DOS SANTOS JÚNIOR
ARAPIRACA / (AL)
CIA DA NATAÇÃO E TRIATLON
JOSé RAFAEL
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das corridas
JOSé ROBERTO COSTA CAVALCANTE ROBERTO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
JOSé ROSIVAL
ARAPIRACA / (AL)
ARAPIRACA RUNNING
JOÃO MAILSON DAS GRAÇAS DAS GRAÇAS
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running
LEANDRO SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Carcará/Acquativ Academia
LEVY BOMFIM FERREIRA JÚNIOR
ARAPIRACA / (AL)
LINDIBERG PONCIANO DA SILVA
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
LUCIANO SOUZA SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running
LUIS CARLOS PEREIRA SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
MANOEL ANTONIO
ARAPIRACA / (AL)
CIA DA NATAÇÃO
MANOEL FARIAS DE LIMA FARIAS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
MARCELO JOSé OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
EQUIPE CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MARCONDES PEREIRA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Gigantes da corrida
MARCOS HENRIQUE DOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DA CORRIDA
MAURO JORGE DE OLIVEIRA MAURO JORGE
ARAPIRACA / (AL)
Carcara arapiraca running
MAXEMBERG DOS SANTOS SILVA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Maxemberg
MAXSUEL RODRIGUES
ARAPIRACA / (AL)
MAXWEVERTON SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
NATALICIO TELES SOBRINHO
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
NYLO THIAGO ROCHA MACEDO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNING
PAULO AVELANGE DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
PAULO VINICIUS MATIAS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
RANIEL CICERO DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
SUPERA
RAPHAEL HENRIQUE
ARAPIRACA / (AL)
ANDRADE
RAUL SANTOS BARBOSA
ARAPIRACA / (AL)
RAÍ SANTOS BARBOSA
ARAPIRACA / (AL)
REGINALDO FERREIRA DA SILVA JÚNIOR
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
REGINALDO RAMOS FERREIRA
AGUA BRANCA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
RENALDO DE OLIVEIRA LIMA
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
RENILDO ROSENDO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNING
ROBERIO PEQUENO DE SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
SUPERA
ROBERVALDO MARQUES DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Casa daFortuna
ROBSON BARROSO PAIXÃO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
RODRIGO FERREIRA COSTA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
ROMUALDO LIRA DE PAIVA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
RONALDO HENRIQUE DE BRITO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ/ EDER ALEIXO PERSONAL
RONIELE SANTOS SILVA QUERINO QUERINO
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigante das corridas
ROSINALDO BATISTA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
SIVALDO ANTONIO DA SILVA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
THIAGO BEZERRA RODRIGUES
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running
THIAGO VITOR LIMA LIMA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
TIAGO RAFAEL
ARAPIRACA / (AL)
3 bpm
TIAGO RENAN ALVES DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
carcara/cia natacao
VALDECI JESUS SANTOS
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
WANDERSON UMBELINO SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
WEVERTON DOS SANTOS SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTE DAS CORRIDAS
WILLIAMS LUIZ DA COSTA SANTOS LUIZ
ARAPIRACA / (AL)
SUPERA
Total de inscritos na categoria: 107


Masculino - 8km Corrida (60+)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EDAISIO HONORATO DE MIRANDA MIRANDA
ARAPIRACA / (AL)
LUIZ FREIRE LOPES LOPES
MACEIO / (AL)
nao
LUIZ GONZAGA DE ALMEIDA GONZAGA
CAMPO ALEGRE / (AL)
EQUIPE DCL
PEDRO MUNIZ SOBRINHO
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
PETRUCIO PEREIRA
MACEIO / (AL)
TIGRE
SEVERINO BARBOSA DE FARIAS
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running
Total de inscritos na categoria: 6


Masculino - 4km - Força de Segurança
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADAILTON EMILIANO SANTOS JÚNIOR
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ADOLFO SANTOS DE ARAÚJO
TRAIPU / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ALBERTO EDLACIO LEAL DE SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
volante
ALCIDES TENÓRIO DA SILVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ALISON PEREIRA DA SILVA
OLHO D AGUA GRANDE / (AL)
3° BPM
ALISSON CÉSAR PEREIRA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ALLAN CAIO DA CRUZ GOUVEIA SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ALVARO JHONATAN DOS SANTOS
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
AMILTON MENEZES
ARAPIRACA / (AL)
ANAXIMANDRO TENORIO DE SA
ARAPIRACA / (AL)
NÃO SE SABOTE SE SUPERE
ANDERSON ARESTIDES SILVA SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ANDERSON GIBRAN
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
ANDERSON JOSé
CRAIBAS / (AL)
Guardiões do Agreste Running
ANDRé LUIZ DA SILVA PALMEIRA LUIZ
PENEDO / (AL)
ANDRé MARQUES DE SOUSA DE SOUSA
ARAPIRACA / (AL)
ANTONIO DOMINGOS DA SILVA
MACEIO / (AL)
CAESP / SSP EQUIPE FALCÃO
ANTONIO FERNANDO COUTO SALGADO SALGADO
PAO DE ACUCAR / (AL)
3 BPM
ANTONIO FERNANDO DE CARVALHO NETO NETO
PIRANHAS / (AL)
ANTONIO LORENÇO DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
ANTÔNIO JOSé BARBOSA NETO
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
ARISTOCLES PACHECO GONDIM
ARAPIRACA / (AL)
ARNALDO ÍTALO BARROS LIMA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
AROLDO BISPO JÚNIOR
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
AUGUSTO NOGUEIRA FREITAS DE OLIVEIRA
NOSSA SENHORA DA GLORIA / (SE)
28º Pel Volante
AYRTON GUSTAVO BASTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
BRUNO DE OLIVEIRA BRAGA BRAGA
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
CFP 2018
BRUNO HENRIQUE DE QUEIROZ LEãO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
CAIO CESAR DUARTE TENÓRIO HOLANDA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
CAIO CÉSAR DA SILVA JANUÁRIO
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
CARLOS ALCANTARA
ARAPIRACA / (AL)
CARLOS EDUARDO CAVALCANTE SANTOS CAVALCANTE
ARAPIRACA / (AL)
Portal Já é Notícia
CHARLES HENRIQUE SANDES LOURENçO
ARAPIRACA / (AL)
Volante-26º Pel
CLEVISSON RAMOS ARAÚJO
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
CLINEY MENEZES
ARAPIRACA / (AL)
CLáUDIO DE OLIVEIRA SILVA
AGUA BRANCA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
CRISTIANO BARBOSA DA SILVA
IGACI / (AL)
Guardiões do Agreste
CéSAR FELIPE FERREIRA SILVA
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
DANIEL GONÇALVES DE OLIVEIRA BARBOSA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
DAVI FERREIRA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
DAVYD WILLIAN DOS SANTOS MELO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
DEIWSON NICÁCIO CARVALHO SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
DENMARK EVIO DA SILVA LIMA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
DIEGO REZENDE PASSOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
DOUGLAS ALVES
ARAPIRACA / (AL)
3°BPM
DOUGLAS FERREIRA DE ARAÚJO
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
EBENÉZER SÓSTENES FEIJÓ DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
EDIVALDO AUGUSTO DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
EDNILSON GOMES DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
EDSON DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ELDA PEREIRA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ELIELSON SOARES DE ARAUJO
ARAPIRACA / (AL)
ELIZEU DA SILVA RAMOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ELOY CORREIA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
EMERSON FAUSTINO DA SILVA SANTOS FAUSTINO
MARAVILHA / (AL)
EMERSON LOPES
ARAPIRACA / (AL)
ENIO BOLIVAR DE ALBUQUERQUE
MACEIO / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ERINALDO FERREIRA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
ERINEUDES FERREIRA PEREIRA FERREIRA PEREIRA
SAO SEBASTIAO / (AL)
ERISVALDO LIMEIR LOPES
ARAPIRACA / (AL)
POLICIA CIVIL
ESDRAS RéGIS SILVA
ARAPIRACA / (AL)
EUDES SOARES SILVA SOARES
COITE DO NOIA / (AL)
FABIO LINS DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
FELICIANO DE JESUS SANTANA
BOQUIM / (SE)
GUARDIÕES DO AGRESTE
FELIPE DE SOUZA CIRILO CIRILO
SAO SEBASTIAO / (AL)
FELIPE NUNES
ARAPIRACA / (AL)
FELIPE PAULO SILVA LIRA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
FERNANDO JUNIOR EZEQUIEL
ARAPIRACA / (AL)
FILIPE SÓSTENES FEIJÓ DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
FLÁVIO JOSÉ FERREIRA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
FRANKLIN HENRIQUE NEVES DA PAZ
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
GABRIEL DE MENEZES SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
GABRIEL JOSE
MACEIO / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
GEIVIDDY SANTOS MATOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
GEOVANE GEOVANE
ARAPIRACA / (AL)
GIRLENO LIMA SOARES COSTA
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
VOLANTE
GLERYSTON GOMES SANTIAGO
ARACAJU / (SE)
Corredores de Glória
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
25 pelotão m- CFP 2018
GUSTAVO SANTOS ARAÚJO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
HELSON SOUZA
MACEIO / (AL)
HENRIQUE FERREIRA DO NASCIMENTO
IGACI / (AL)
Volante/3BPM
HENRIQUE MATIAS PEREIRA DE MELO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
HERLAN DOS SANTOS SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
HUGO DANYLLO FERNANDES FERRO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
HUGO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
IGOR STTEFFANYO CORRÊA GOMES
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ISMAEL JEFERSON MARQUES DE ANDRADE
ARAPIRACA / (AL)
ISRAEL CARLOS
ARAPIRACA / (AL)
JADSON DO NASCIMENTO BARROS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JAELSON LINO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JAMES VITAL VITAL
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JEAN LIMA FONSECA COSTA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JEFERSON IRENO DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
JEFFERSON FERREIRA TENÓRIO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JEFFERSON LIRA
ARAPIRACA / (AL)
VOLANTE- 26° PEL/ 3° BPM
JEFFERSON SILVA SANTOS
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
3 bpm
JEYSSE CAMARGO MORAIS SANTOS
FEIRA GRANDE / (AL)
3° BPM
JHONATAN CLEMENTE
TAQUARANA / (AL)
JONATAS PEDRO SILVA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
JOSE JORDã
ARAPIRACA / (AL)
3bpm
JOSE LAERSON FRAGOSO
MACEIO / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JOSE ROMEL SOUZA
TRAIPU / (AL)
JOSENILDO GUEDES SIMPLICIO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JOSÉ BARBOSA SILVA JÚNIOR
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
JOSÉ ERISVALDO SANTANA DA SILVA JÚNIOR
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
JOSÉ LUCAS ALEXANDRE SILVA SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JOSÉ RODRIGO NEMÉZIO VALERIANO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
JOSÉ WEMERSON PEREIRA SOARES
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
JOSé MAXUEL LEMOS SIMOES
PENEDO / (AL)
JOÃO CARLOS LÚCIO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JOÃO CÉSAR ALVES ALENCAR ALVES ALENCAR
AGUA BRANCA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JOÃO VICTOR CÉSAR DE MEDEIROS MEDEIROS
ARAPIRACA / (AL)
JOãO EMANUEL CRUZ DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
JULIANO FARIAS DE LIMA
MACEIO / (AL)
10 batalhão pm
JUSCIMAR ALMEIDA MACEDO
ARAPIRACA / (AL)
Volante - 26º PEL
JÔNATHAS VERÍSSIMO DE MELO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JÚLIO CÉSAR MONTEIRO SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JúLIO CéSAR LINS SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GURDIÕES DO AGRESTE
KELLVYN CORDEIRO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
KLBSON MARCELINO DA SILVA
IGACI / (AL)
VOLANTE
KLEVERTON DIOGO COSTA DE FARIAS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
KLUGMAN MONTENEGRO CESAR
ARAPIRACA / (AL)
LEANDRO OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
LEANDRO VENTURA
ARAPIRACA / (AL)
Terceiro BPM
LUAN MATHEUS BORGES DE OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
LUCAS BARBOSA GOMES
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
LUCAS BISPO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
LUCAS PRIMO
ARAPIRACA / (AL)
3BPM
LUCAS SOUZA CHAGAS DA ROCHA
ARAPIRACA / (AL)
LUCIANO FELIZARDO DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste Running
LUIZ PEDRO CAVALCANTE SILVA
ARAPIRACA / (AL)
LÁZARO CAIQUE LIMA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
MANOEL ANTONIO FERREIRA DE ALMEIDA
SAO SEBASTIAO / (AL)
PMAL
MANOEL DE OLIVEIRA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
MANOEL SILVA DOS SANTOS
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
MANUEL ORLANDO DE ALMEIDA PALMEIRA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
MARCIANO SANTOS DE LIMA
LIMOEIRO DE ANADIA / (AL)
MARCOS DE CARVALHO SILVA
ARAPIRACA / (AL)
MARCUS VINICIUS SANTOS DE OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
MARLON SOARES SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
MAXWELL LEANDRO SANTOS
DOIS RIACHOS / (AL)
MAYKON LENNON DE OLIVEIRA LENNON
ARAPIRACA / (AL)
MOISÉS SALES DE ALBUQUERQUE
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
MOISéS INÁCIO BARBOSA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
MYKAELL VIEIRA NORONHA
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
NÍCOLAS BARBOSA CAVALCANTE
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
PAULO FELIPE BARBOSA TENÓRIO
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
PAULO GUILHERME TAVARES DE ANDRADE
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
PAULO ROGERIO LIMA DA COSTA LIMA COSTA
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
PEDRO AGNALDO SANTOS DE ATAÍDE
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
PEDRO BARBOSA DE OLIVEIRA JUNIOR OLIVEIRA JUNIOR
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES
PEDRO GABRIEL DA SILVA BENTO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
PEDRO HENRIQUE ALBUQUERQUE JANUÁRIO
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
RAFAEL SANTOS VASCONCELOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
RAILSON FARIAS
TRAIPU / (AL)
RAMON MIKAEL DE ALMEIDA MAGALHÃES MAGALHÃES
ARAPIRACA / (AL)
3BPM
RENAN SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
3° BPM
RENATO LIRA DOS ANJOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
RENATO MOREIRA DA SILVA JÚNIOR
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
RHAMON NIELSON DA SILVA SANTOS NIELSON
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
ROBéRIO FERRO
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
7°bpm sertão
ROMULO TAFFAREL
VITORIA DE SANTO ANTAO / (PE)
RONALDO CARDOSO DE LIMA
ARAPIRACA / (AL)
POCA FARDA
RONIERE LIMA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
ROSEVALDO OLIVEIRA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste Running
RUAN FELLIPE MARQUES ARAUJO
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
RUANDSON VIEIRA
ARAPIRACA / (AL)
Pmal
SAMUEL SIDNEY OLIVEIRA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
SEIXAS DIAS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
SIDNEY JOSÉ TRINDADE MOURA
ARAPIRACA / (AL)
FALCÃO 04
SIDRONIO MONTEIRO DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Equipe Pé de Serra
SILLAS BARROS
ARAPIRACA / (AL)
9º BPM
TARCISIO LOPES
LIMOEIRO DE ANADIA / (AL)
Guardiões do Agreste Running
THIAGO SILVA DO NASCIMENTO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
THYAGO ALMEIDA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
THYAGO VITAL ALVES
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
TÁSSIO MENDONÇA PASSOS
AGUA BRANCA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
VICTOR HUGO
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
VINíCIUS NOGUEIRA
FEIRA GRANDE / (AL)
Escola Afonso Nogueira da Silva
WEBER ALVES SANTOS ALVES SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
WERIK APARECIDO SANTOS SANTOS
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
WESLEY LIMA DE MORAIS
ARAPIRACA / (AL)
WILLIAMES AZARIAS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
WILLY FABIO
ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 183


Masculino - 8km - Força de Segurança
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
AFONSO DULES
ARAPIRACA / (AL)
ALBERT DOUGLAS SANTOS DE LIMA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ALEXANDRE MAGNO DA FONSECA BARBOSA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
AMARO GABRYELL ALVES SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ANNDREY SILVA GOMES
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
CARLOS HENRIQUE SANTOS SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
CHARLES MICAEL VIEIRA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
CLEVERTON DOMINGOS
ARAPIRACA / (AL)
Carcará arapiraca running.
CLOVES THIAGO DIAS FREIRE
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
DIEGO RAFAEL DA SILVA SAMPAIO
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
DIOGENES CARLOS
ARAPIRACA / (AL)
Ouricuri Caiçara
DURVAL NETO
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
10 bpm
EDIVAL INáCIO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
EMERSON PINHEIRO
AGUA BRANCA / (AL)
3 BPM
EVALDO SOARES
ARAPIRACA / (AL)
Carcará
EVANILSON DUARTE DUARTE
ARAPIRACA / (AL)
Pé de Serra/Carcará
FELIPE BARBOSA BISPO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
FELIPE RAMALHO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
FERNANDO ANTONIO SEIXAS FEITOSA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
GILSON NASCIMENTO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
GUSTAVO SANTOS SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CIA da Natação
HIAGO FERREIRA LIRA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JANDIR GERTULINO DOS SANTOS
TRAIPU / (AL)
JEAN PIERRE DA SILVA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JOHNATAN BARBOSA DE FARIAS
ARAPIRACA / (AL)
JONATAN DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JOãO CELESTINO DOS SANTOS JÚNIOR
LIMOEIRO DE ANADIA / (AL)
JUNIOR VEIGA
ARAPIRACA / (AL)
LEANDRO DA SILVA PEREIRA
ARAPIRACA / (AL)
LUAN MARCOS BARBOSA SANTANA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
LUCAS DE MENEZES
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
MANOEL ROBERTO DA SILVA ROBERTO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
MAURICIO ARAUJO ALMEIDA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
RAFAEL SANTOS MOREIRA
AGUA BRANCA / (AL)
Guardiões do Agreste Running
RAMON DA SILVA RIBEIRO
ARAPIRACA / (AL)
APENAS VIBRE
RONNIE PETERSON GONçALVES DA HORA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
VICTOR FERRO
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
VINICIUS HENRIQUE
ARAPIRACA / (AL)
3bpm
VITOR FLORENTINO
ARAPIRACA / (AL)
VOLANTE
WAGNER DA SILVA SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Volante 26 Pel
WESLEY EMILIANO
ARAPIRACA / (AL)
CIA NATAÇÃO
YAN MATHEUS
JUNQUEIRO / (AL)
Total de inscritos na categoria: 42


Feminino - 4km Corrida
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ACáCIA DANTAS
ARAPIRACA / (AL)
ADY WZELANE
ARAPIRACA / (AL)
POPULAR ALIMENTOS
ALDINNY LUANNY BARBOSA DA SILVA
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ALINE CRISTINA SOARES DE ALBUQUERQUE ALBUQUERQUE
ARAPIRACA / (AL)
Carcará
AMANDA MELO
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
ANA CLÁUDIA BARBOSA ALMEIDA
ARAPIRACA / (AL)
ANA PAULA LIMA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
SUPERA
ANGELICA PETUBA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
BIANCA OLIVEIRA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CAMILA MIRELLE DO NASCIMENTO
ARAPIRACA / (AL)
CAROLINE ALBUQUERQUE
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
CLAUDINETE FERREIRA DIAS CAVALCANTE
MACEIO / (AL)
CONSTELAÇÃO
CLAUDJANE CAVALCANTE
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
CLECIA PORTO
AGUA BRANCA / (AL)
CRISTIANE LEMOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Cactos
DAIANE SAMPAIO DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
DANIELLY EDUARDA DA SILVA SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
DARCIELY NUNES
ARAPIRACA / (AL)
3 bpm
DAYZIANNE FERREIRA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
DEBORA SOARES COSTA SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
DENIEIDE NUNES
ARAPIRACA / (AL)
DERLANGE NUNES FEITOSA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ
EDLA PEREIRA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
ELAINE SOARES
ARAPIRACA / (AL)
Carcará
ELISANGELA ALEXANDRE DE FARIAS
ARAPIRACA / (AL)
Carcará
ELIZANI MACHADO ALVES
ARAPIRACA / (AL)
Zani
ELLEN KARINE SILVA DOS ANJOS
PAO DE ACUCAR / (AL)
ERIVANIA FERREIRA
ARAPIRACA / (AL)
CIA da Natação
FRANCILLANE CORREIA
BOM CONSELHO / (PE)
GRACIENE VIEIRA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RANNING
IANE PRISCILA SOARES PONTES PONTES
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
IRYS RAYANNE MACEDO BARBOSA
ARAPIRACA / (AL)
Carcara
ISABELA MOURA FALCãO
MACEIO / (AL)
Vida Ativa
ISABELLY SANTOS DA SILVA
FEIRA GRANDE / (AL)
IZABEL PATRíCIA FEITOSA LYRA LYRA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIOES DO AGRESTE
JADIELLE MARIA DA SILVA
UNIAO DOS PALMARES / (AL)
Vida Ativa
JANAINA MARINHO DE OLIVEIRA
MACEIO / (AL)
Vida Ativa
JOANA D'ARC INÁCIO BARBOSA
ARAPIRACA / (AL)
JORDANA CANUTO
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
JOYSI MAYARA
ARAPIRACA / (AL)
POPULAR ALIMENTOS
JUSSARA LENAILA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
KATIA SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
LUMEN
KENANDJA KRISHNA DE ARAUJO
ARAPIRACA / (AL)
Uniodonto Arapiraca
LARISSA DANTAS OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
LARISSY CARDOSO DE LIMA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIOES DO AGRESTE
LETICIA CAROLINY SANTOS FARIAS
ARAPIRACA / (AL)
LETÍCIA DOS SANTOS SILVA
ARAPIRACA / (AL)
LHAYSE CALDAS
ARAPIRACA / (AL)
CLIN HARMONY
LINDINALVA FARIAS
ARAPIRACA / (AL)
POPULAR ALIMENTOS
LIZANDRA KARLA TEIXEIRA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
LUANA RODRIGUES
ARAPIRACA / (AL)
LYCIA MARIA VASCONCELOS LIMA
ARAPIRACA / (AL)
MANUELLA PEREIRA CAVALCANTE
ARAPIRACA / (AL)
MARIA APARECIDA FRANçA ARAúJO
PILAR / (AL)
Carcará
MARIA APARECIDA GAMA DOS SANTOS VENTURA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
MARIA BETANIA DA SILVA COSTA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MARIA DIOMAR DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MARIA JEANNE DOS SANTOS AMORIM
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
MARIA LANZE SANTOS DE ALBUQUERQUE
ARAPIRACA / (AL)
carcará arapiraca running
MARIA ROSEMERE ARAúJO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Cia de natacão
MICHAELY LIMEIRA DA SILVA LIMEIRA
ARAPIRACA / (AL)
MICHELINE MAGALHÃES
BELO HORIZONTE / (MG)
MONICA CRISTINA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
NATALIA BORGES
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
PRISCILA ANACLETO
ARAPIRACA / (AL)
RAFAELA DE ARAUJO BRITO
ARAPIRACA / (AL)
PASTEL IDEAL CARCARÅ ARAPIRACA RUNING
RAQUEL MARIA GOMES PROTAZIO
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
RENNATHA MONNYSE NASCIMENTO DE OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
RISELLE DOS SANTOS LIMA ALMEIDA
SAO SEBASTIAO / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
ROSA MARIA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
carcará arapiraca running/ #christianpersonal
ROSANE MUNIZ
ARAPIRACA / (AL)
CONSTRUTORA HATYLLAS
ROSICéLIA CLARINDO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
ROSSIENE CONCEIçãO
ARAPIRACA / (AL)
viva la vida
SHIRLEY ALVES SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
SILVANY EMANUELI SILVA DE SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
CACTOS
SUZELLE DOS SANTOS LIMA
SAO SEBASTIAO / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
TAYANE DE FARIAS LIMA
ARAPIRACA / (AL)
TÂNIA MARCIA GOMES DE BARROS PEREIRA LOPES
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
VANESSA SANTOS AZEVEDO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
VANICELIA MARIA
ARAPIRACA / (AL)
POPULAR ALIMENTOS
Total de inscritos na categoria: 80


Feminino - 8km Corrida
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALBA MARIA DE LIRA OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
SUPERA
CLAUDICE DE LIRA SANTOS CLAUDINHA
ARAPIRACA / (AL)
Carcará/Z8acessoria/Pref de F grande
DAYANA GUSTAVYA BATISTA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
ARAPIRACA RUNNING
ELIZIANE LIMA DOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das Corridas
EVELLYN MACEDO SANTOS
MACEIO / (AL)
ASAS RUNNING
GENILDA LEMOS DE OLIVEIRA BENTO
ARAPIRACA / (AL)
cia natacao
GISLENE BARBOSA DE MORAIS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
HELIANE DA SILVA GOMES GOMES
ARAPIRACA / (AL)
SUPERA
IRIS TELMA LIMA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
JOSEFA CLEILZA BEZERRA OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
asasrunnig
LUCINEIDE TORQUATO
ARAPIRACA / (AL)
Carcará
MARIA CRISTINA NUNES JATOBA JATOBá
ARAPIRACA / (AL)
Equipe Carcará/Unimed
MARIA DE CACIA MATIAS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
MARIA SANDRA DOS SANTOS GOMES
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
MICHELLE BARBOSA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MONICA MENEZES DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
carcara/cia natacao
MÁRCIA LIMA OLIVEIRA MáRCIA LIMA
ARAPIRACA / (AL)
carcara
NADJA MARIA SILVA DE DEUS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
RITA PATRICIA BEZERRA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
SIMONE DE SOUZA SILVA SIMONE
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das corridas
TALITA BORGES BRITO
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
UBIARENE JUSSARA CALIXTO ROCHA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
WANY SILVA
ARAPIRACA / (AL)
HARCOS CORRETORA DE SEGUROS
Total de inscritos na categoria: 23


Feminino - 8km Corrida (60+)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
FLORANDI LUCIO
ARAPIRACA / (AL)
MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA
ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 2


Feminino - 4km - Força de Segurança
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
AGATHA RIBEIRO VIANA
ARAPIRACA / (AL)
ALANNA PRISCILA SANTOS BRANDÃO
ARAPIRACA / (AL)
GURADIÕES DO AGRESTE
ALANNA RUZIA
ARAPIRACA / (AL)
3º BPM
ALYNE DA SILVA SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
ANA PAULA DA SILVA FERNANDES MORAIS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
ANDREZA CAROLINE DA SILVA TORRES
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
ARYANE ROCHA DE MELO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
BRUNA MARIA SANTOS DE LIMA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
CLAUDENICE DE ALMEIDA RODRIGUES
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
CLáUDIA MANOELA RESENDE SANTOS SILVA SANTOS
GARARU / (SE)
CÍCERA DA SILVA SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
DANIELLE CRYSTINE
ARAPIRACA / (AL)
ELIANE MIDIAN BARBOSA
AGUA BRANCA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ELIVÂNIA GOMES APOLINÁRIO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
FANNY GABRIELA ALVES DE ALMEIDA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
FERNANDA BEZERRA SOARES
ARAPIRACA / (AL)
FERNANDA CAROLINE MACHADO LORDAO
ARACAJU / (SE)
GABRIELA DANTAS DIAS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
HELLEN D'CRYS SOARES ALVES
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ISABEL CRISTINA GOMES SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
JOANA GUIMARÃES COUTO
NOSSA SENHORA DA GLORIA / (SE)
Guardiões do Agreste
JOSEFA EDIVANIA SOARES DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
3 BPM
JOSEFA ROBERTA DOS SANTOS NUNES
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
JULIANA LÚCIA SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
3º BPM
JéSSICA SILVA SANTOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
KERLANIA DE SOUZA FERREIRA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
LAIS CARDOSO DE LIMA
ARAPIRACA / (AL)
guardiões do agreste
LARISSA CORDEIRO LIMA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
LARISSA FÁBIA DUARTE SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
LILIA ADRIANA SANTOS DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
BOMBEIROS DO AGRESTE - 7° GBM
LUANA MIRANDA DOS SANTOS
AGUA BRANCA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
MARCELA ARAUJO DO CARMO SILVA ARAUJO
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
MARIA DAS GRAçAS CAVALCANTE A. F.
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste Running
MARIA LAYS PEREIRA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
3°BPM
MARIA NAYLLA MENEZES PAULINO
ARAPIRACA / (AL)
3º BPM
MARIANE CARLA RIBEIRO BENTO
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
MARLETE COSTA
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
MAYZE RIBEIRO
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste Running
MONISY KENNYA FAGUNDES DE SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
MYRELLE MAYARA DOS SANTOS RODRIGUES
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
RAYANNE EVELLYN TORRES ALVES
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
ROSEMARY POLATI
ARAPIRACA / (AL)
SANDRYELLE IRYS DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE
THAIS GOMES DE OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
VANESSA MELO
ARAPIRACA / (AL)
3BPM
VERÔNICA DOS REIS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
Total de inscritos na categoria: 46


Feminino - 8km - Força de Segurança
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALINE BARBOSA LIMA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste Running
KAREN FIREMAN
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste
LAYSA TELES
ARAPIRACA / (AL)
3bpm
MARY ANNY SILVA CAVALCANTE
ARAPIRACA / (AL)
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
MEURY BISPO DA COSTA
LIMOEIRO DE ANADIA / (AL)
Guardiões do Agreste Running
VIVIANE LEMOS
ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 6

Total de inscritos neste evento: 611
- não confirmada
- confirmada

PAGAMENTO DAS INSCRIÇÕES
Boleto Bancário
Copyright © 2014 CONTIME Assessoria - Todos os direitos reservados.
Resultado por CPF
Desenvolvido por: 
1