CONTIME - Relatório de Inscritos
Relatório de Inscritos
Evento: 8º Campeonato Alagoano de Atletismo Master
Masculino - 2 PROVAS (Informe abaixo quais provas)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEMILSON OLIVEIRA
JAPARATINGA / (AL)
EB RUNNING
ADILSON JORGE DOS SANTOS
MACEIO / (AL)
R4L
ALADIAH ACCIOLI SILVA
MACEIO / (AL)
ACS PMAL
ALISSON BARROS DA SILVA
MACEIO / (AL)
AAMA
ANDRESSON BATISTA JACINTO DE LIMA
MACEIO / (AL)
MERCADINHO KIBARATO
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS
MACEIO / (AL)
ACS PMAL
DANIEL HENRIQUE COSTA
MACEIO / (AL)
SEMELJ
ELENILSON FIRMINO DA SILVA
MACEIO / (AL)
ACS PMAL
ELTON FELICIANO DOS SANTOS
RIO LARGO / (AL)
Equipe +1 / Camila Herman Fisioterapeuta / Fisioflex / Vestman
FABIO RODRIGO MENDONÇA DE SOUZA
MACEIO / (AL)
Escola Atual Cursos - Tabuleiro Novo
GILKLEBER SOARES DE ARAÚJO
CAMPINA GRANDE / (PB)
AVESPA
GILSON GOMES DA ROCHA
RIO DE JANEIRO / (RJ)
EQUIPE MITOCONDRIA
JEOVá BEZERRA DE MELO BEZERRA
MACEIO / (AL)
ELO ENGENHARIA
JOEL MAIA LOPES LOPES
MACEIO / (AL)
joel
JOSE ADRIANO SILVA DOS SANTOS
MACEIO / (AL)
patrocinio ADRIANO,apoio SERES e SPL.
JOSE AUGUSTO PEDROSA
MARECHAL DEODORO / (AL)
10TREINADOS
JOSÉ THIAGO MACHADO DOS SANTOS COSTA
MACEIO / (AL)
10TREINADOS
JUCELINO LIRA
CAMARAGIBE / (PE)
AAPD
KLEBER XAVIER DE MOURA FILHO
NATAL / (RN)
Quarteto fantástico
LUCIANO FARIAS PONTES PERôNICO
MACEIO / (AL)
ACS PMAL
LUCIANO HENRIQUE OMENA SANTOS
MACEIO / (AL)
ELO ENGENHARIA
MARION FRAGOSO
MACEIO / (AL)
CORREDORES FORTES - NATIVUS
MIGUEL HENRIQUE LIMA DE OLIVEIRA
MACEIO / (AL)
10TREINADOS
RENE PINHEIRO
VICOSA / (AL)
ELO ENGENHARIA
RILDO PEREIRA DA SILVA
SAO LOURENCO DA MATA / (PE)
AAPPD/SESC
RUI DE SOUSA SANTOS FILHO
BRASILIA / (DF)
Falcões do Cerrado
THIAGO C ARAUJO
MACEIO / (AL)
MINISTÉRIO QUE DA TRABALHO
WILLIAMS MONTEIRO DA ANUNCIAçãO
MACEIO / (AL)
Banda de Pífanos Fulô da Chica Boa
Total de inscritos na categoria: 28


Masculino - 3 PROVAS (Informe abaixo quais provas)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALLAN OLIVEIRA
JOAO PESSOA / (PB)
Asvepa
CICERO BARROS VIEIRA
MACEIO / (AL)
SALADA DE FRUTAS
CICERO IVO DA SILVA ATAIDE
MACEIO / (AL)
EQUIPE MAIS 1
GILVã CARVALHO DOS SANTOS
SIMOES FILHO / (BA)
AMASF - BAHIA
GUSTAVO SARMENTO
MACEIO / (AL)
JEDSON IDELFONSO DOS SANTOS
MACEIO / (AL)
ACS PMAL
JOABE LYRA DA SILVA LYRA
NATAL / (RN)
ASPAM
JOSÉ EDVALDO DA SILVA
MACEIO / (AL)
SOLDADO SOLITÁRIO
JOSé ALVES GUEDES
JOAO PESSOA / (PB)
Associação de Veteranos Pessoense de Atletismo (ASVEPA)
JOSé CORREIA DA SILVA JúNIOR JÚNIOR
MACEIO / (AL)
ELO ENGENHARIA
JOSé EDIVAN DOS SANTOS
NATAL / (RN)
ASPAM/RN
JOãO MARTINS FERNANDES
BRASILIA / (DF)
ACADEMIA CLUB22 - CORDF
LEONARDO FERREIRA
SOBRADINHO / (DF)
AVEGA
LUIZ FELIPE PEREIRA
ARARUAMA / (RJ)
Atletismo Master Araruama
NIVALDO DE OLIVEIRA FIGUEREDO
MACEIO / (AL)
salada de frutas
PAULO MACHADO DOS SANTOS SILVA
MACEIO / (AL)
APPAI/ Contaime
RENILDO INÁCIO DA SILVA
MACEIO / (AL)
Equipe +1
ROMILSON DO NASCIMENTO ARAUJO ARAUJO
MACEIO / (AL)
EQUIPE +1
THIAGO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
MACEIO / (AL)
Hapvida+1k
WALTER DA SILVA REINO REINO
SANTO ANDRE / (SP)
Clube Atlético Aramaçan
Total de inscritos na categoria: 20


Masculino - 4 PROVAS (Informe abaixo quais provas)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EMANUEL SILVA
GARANHUNS / (PE)
AGAM - Associação Garanhuense de Atletismo Master
FELICIANO LEITE CAVALCANTE
GARANHUNS / (PE)
AGAM - Associação Garanhuense de Atletismo Master / Garanhuns - PE
GERALDO ROCHA SANTOS
MACEIO / (AL)
SALADA DE FRUTAS
GILBERTO PINHEIRO TERSSETTI TERSSETTI
SANTO ANDRE / (SP)
Clube Atlético Aramaçan
JOSE PINHEIRO FREIRE NETO JOSE PINHEIRO FREIRE NETO
MACEIO / (AL)
Koaching sports
LAELCIO MARCIO NEMEZIO MARCIO
MACEIO / (AL)
ELO ENGENHARIA
RENER VIDAL
XEXEU / (PE)
AMAX. SUP, STYLLO , V. NOVA I, ACADEMIA
Total de inscritos na categoria: 7


Masculino - 5 PROVAS (Informe abaixo quais provas)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOSENILTON SANTOS DA PAIXÃO
SIMOES FILHO / (BA)
AMASF - BA
LUCIANO RAMOS DA SILVA SILVA
JOAO PESSOA / (PB)
aspa/asvepa
RAFAEL ANTONIO ANDRé SOUZA
ARACAJU / (SE)
Total de inscritos na categoria: 3


Masculino - 6 PROVAS (Informe abaixo quais provas)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ELIÉZER MONTEIRO FERNANDES FERNANDES
JOAO PESSOA / (PB)
Associação de Veteranos Pessoense de Atletismo (ASVEPA)
JOSE GEILZOM VERISSIMO DA COSTA
MACEIO / (AL)
GDA SPORTS
JOSIAS OLIVEIRA MASCARENHAS MASCARENHAS
ABREU E LIMA / (PE)
Colegio da Policia Militar de Pernambuco
JOÃO PAULO PINHEIRO FREIRE
MACEIO / (AL)
PEAKS BRASIL - SOLAK
RÔMULO VASCONCELOS DE ALBUQUERQUE
ARAPIRACA / (AL)
ALMAGIS
SERGIO CANDIDO DOS SANTOS
MACEIO / (AL)
Equipe +1
Total de inscritos na categoria: 6


Masculino - 1 PROVA (Informe abaixo qual a prova)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANGELO PIRES DE SOUZA
MACEIO / (AL)
CARLOS ALBERTO SANTOS
MACEIO / (AL)
MARINHA DO BRASIL
FERNANDO FARIAS DE LIMA FARIAS
MACEIO / (AL)
EQUIPE:LIMA -LIMÃO/PATROCÍNIO:SCOLTT
GILDO SANTANA DE SOUZA
MACEIO / (AL)
Ciclistas Corredores/AAMA/NutriPaulaGuimaraes
MARCOS ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS
VICOSA / (AL)
ELO ENGENHARIA
WELLINGTON CARDOSO DOS SANTOS CARDOSO
SAO CRISTOVAO / (SE)
Avulso
Total de inscritos na categoria: 6


Feminino - 2 PROVAS (Informe abaixo quais provas)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ELIANE FELIX DE SÁ
GARANHUNS / (PE)
AGAM - Associação Garanhuense de Atletismo Master - Garanhuns - PE
ELIANE PALMEIRA BARROS
MACEIO / (AL)
10TREINADOS
FLAVIA ROBERTA VASCONCELOS
MACEIO / (AL)
10TREINADOS
MáRCIA ANDREA LIMA DE OLIVEIRA SAMPAIO
MACEIO / (AL)
Equipe 10Treinados
NARA NÚBIA DE MELO SÁ
MACEIO / (AL)
NIEDJA MARIA DE CARVALHO
NATAL / (RN)
ASPAM
RIZIERE LOPES CAMPOS DORIA
MACEIO / (AL)
10treinados
TATIANA FERNANDES DA SILVA
MACEIO / (AL)
Bolso da Atleta
VALQUIRIA MAZONI MARTINS
MACEIO / (AL)
ACS PMAL
Total de inscritos na categoria: 9


Feminino - 3 PROVAS (Informe abaixo quais provas)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA LúCIA BATISTA LINS LINS
RECIFE / (PE)
AAPD
CHRISTIANNE NASCIMENTO
MACEIO / (AL)
ELO ENGENHARIA
FABIANA DOS SANTOS SOUZA
MACEIO / (AL)
SALADA DE FRUTAS
ISABELA MOURA FALCãO
MACEIO / (AL)
Vida Ativa
JANAINA MARINHO DE OLIVEIRA
MACEIO / (AL)
Vida Ativa
LUCILENE PEREIRA DO NASCIMENTO
NATAL / (RN)
J.MARQUES ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos na categoria: 6


Feminino - 4 PROVAS (Informe abaixo quais provas)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EDCLEIDE REINALDO DA SILVA
NATAL / (RN)
JMARQUES ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos na categoria: 1


Feminino - 5 PROVAS (Informe abaixo quais provas)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GLEIZY VILELA DE SOUZA VILELA
MACEIO / (AL)
SALADA DE FRUTAS
SILVANIA FERREIRA DA SILVA MARQUES
SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL)
Projeto Nossa Joia SMC / Profits
Total de inscritos na categoria: 2


Feminino - 6 PROVAS (Informe abaixo quais provas)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOSEANA FERNANDES DE SOUZA
MACEIO / (AL)
Família Fernandes
LARISSA MARCIA BEZERRA DE OLIVEIRA SANTOS
MACEIO / (AL)
10TREINADOS
MARIA SILVANIA FERREIRA DA SILVA
MACEIO / (AL)
FLAU GOURMET DA SIL
MARY JANNE DOS SANTOS
MACEIO / (AL)
EQUIPE +1/ Churrascaria porteira do gaucho
TATIANA ACIOLI RODRIGUES
MACEIO / (AL)
10TREINADOS
Total de inscritos na categoria: 5


Feminino - 1 PROVA (Informe abaixo qual a prova)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA CARLA DOS SANTOS SILVA SILVA
PILAR / (AL)
DIANA MOURA
MACEIO / (AL)
EQUIPE E1
ELINY JOSY
MACEIO / (AL)
RECORD INCORPORAÇÕES
MARIA VALERIA DE CARVALHO WANDERLEY
MACEIO / (AL)
FABRIZIO BORSATO/ Corredores da Gruta
SIMONE MARIA ALVES LIMA
MACEIO / (AL)
ACADEMIA CORPO E FORMA
VALéRIA OLIVEIRA
RECIFE / (PE)
APPD
Total de inscritos na categoria: 6

Total de inscritos neste evento: 99
- não confirmada
- confirmada

PAGAMENTO DAS INSCRIÇÕES
Boleto Bancário
Copyright © 2014 CONTIME Assessoria - Todos os direitos reservados.
Resultado por CPF
Desenvolvido por: 
1