CONTIME - Relatório de Inscritos
Relatório de Inscritos
Evento: 3ª Corrida da Emancipação Política de São José da Tapera
Masculino - KIDS - 2 a 13 anos
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ARTHUR AUGUSTO SANTOS SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA MIRIN
ARTHUR LIMA DE SÁ
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CLAUSON DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
DANIEL DA SILVA ANORIO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
GLICERO DE LIMA CABRAL JUNIOR
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
GUSTAVO BARROS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
HELTON GABRIEL DA SILVA SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
HUGO DAVI MEDEIROS DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
ICARO DA SILVA SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA MIRIN
JHONATA DOS SANTOS CORREIA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
JOAO EMANUEL SANTOS DE SOUZA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
JOAO GUILHERME ALCANTARA DOS ANJOS VIEIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE JOAO PAULO II
JOAO PEDRO MEDEIROS DA SILVA
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
EXCEPCIONAL
JOSE ARTHUR RICARDO SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
JULLIO GUILHERME DOS ANJOS PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
LAZARO GABRIEL SILVA SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA MIRIN
LUIS ANDRE LIMA TORRES COSTA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
LUIS MIGUEL FERREIRA NUNES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE JOAO PAULO II
MARCO AURELIO DE FARIAS WANDERLEY
ARAPIRACA / (AL)
carcara kids
MARCOS PAULO DE FARIAS WANDERLEY
ARAPIRACA / (AL)
carcara kids
RIEY LORENZZO DAS CHAGAS FERREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
VINICIUS JOSE ALVES DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA MIRIN
Total de inscritos na categoria: 22


Masculino - 4km Corrida (60+)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
PAULO PIMENTEL DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
Total de inscritos na categoria: 1


Masculino - 4km Corrida
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADERALDO DA SILVA JUNIOR
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
CAIÇARA
ALYSSON ARAUJO
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running
ANDREY LIMA ESTEVAO DA SILVA
CARNEIROS / (AL)
ANSELMO DE MELO JUNIOR
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
EQUIPE PALMEIRA DOS INDIOS
ANTONIO GOMES DA SILVA SILVA
BOM CONSELHO / (PE)
Professor Wilson/ Jayme Cabral
CARLOS ANTÔNIO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running
CARLOS DANIEL FONTES ALMEIDA PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CLEITON DE LIMA FEITOSA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
Equipe Caiçara
DARCI JOSE DA SILVA CORREDO
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
ventania
ELIELTON JOSE DOS SANTOS ELIELTON
SAO SEBASTIAO / (AL)
gigantes das corridas
ERISVALDO TERTO DA SILVA SILVA
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
EQUIPE PALMEIRAS
GICÉLIO DA SILVA VENâNCIO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ/ AÇAÍ DA HORA/ RENATA MARINHO/ Z8 ACESSORIA
GILCLEY SOARES
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
GILVEX ALVES DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
GIVANILSON DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
GUSTAVO HENRIQUE
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
HÉLIO SANTOS COSTA COSTA
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigante das Corridas
IROSMAR FRANCISCO RAIMUNDO DE OLIVEIRA FRANCISCO
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
JADSON HILARIO SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
JADSON SILVA DE ALMEIDA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
JAELSON AGEU DA SILVA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
JHUAN CELLY FONTES SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
JOAO VICTOR CORREIA SANTOS JOAO
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das corridas
JOSE ANTONIO CAVALCANTE
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO JOSE DA TAPERA
JOSE ARNALDO PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
JOSE EMANOEL MARTINS DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
JOSE FLAVIO DOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DA CORRIDA
JOSE LUIZ EDUARDO PEREIRA SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
JOSE MOREIRA DOS SANTOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
gigantes das corridas
JOSE RAIMUNDO DOS SANTOS
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
JOSE RODRIGO
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
FALCÃO RUNNING
JOSÉ SOARES DE MELO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
JOSé PAULO BARBOSA DA SILVA
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
CAIÇARA
JOSé RAFAEL
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das corridas
LEOMARCIO MELQUIADES
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das Corridas
MANOEL ANTONIO BEZERRA JUNIOR
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
MARCIO ALVES DOS ANJOS
SAO VICENTE / (SP)
MARCOS CRUZ GOMES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
MARCOS FONTES DE DEUS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
MESSIAS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTE DAS CORRIDAS
NIVALDO DOS SANTOS SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
PAULO SANTOS MARTINIANO
MARIBONDO / (AL)
MARIBONDO RUNNING
RANIO VIEIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
FUNCIONAL RV FITNESS
RAY BRUNO MIRANDA SILVA
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
FALCÃO RUNNING
REGINALDO SANTOS SILVA
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
ACADEMIA EXCEPCIONAL FIT
REMI BEZERRA DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
ROBERIO RODRIGUES DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
ROSINALDO BATISTA DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
SAULO MELO SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE SAULO
THIAGO DA CONCEIÇÃO GAIA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
VALÉRIO FERNANDES PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
VIRGILIO DOS SANTOS NETO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
WALLISSON MELO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
WELLINGTON DOS SANTOS SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
TC TREINAMENTO FUNCIONAL
WELLINGTON PINTO FONTES SOBRINHO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
FUNCIONAL RV FITNESS
WILSON LISBOA DE SOUZA LISBOA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
ÁLVARO LISBOA MELO MELO
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
Sertão fitness
Total de inscritos na categoria: 57


Masculino - 2km Corrida
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIEL SILVA SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
TC TREINAMENTO FUNCIONAL
ALEX DOS SANTOS MOURA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
ALISON EVERTON GAMA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
AZUL LANCHES
ALMIR HONORIO TORRE
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
AÉLCIO GONZAGA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
TC TREINAMENTO FUNCIONAL
CARLOS AZEVEDO
CORURIPE / (AL)
RV FUNCIONAL
CASSIANO ANJOS RIBEIRO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
CLAUDIO ALVES PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EDVALDO CARDOSO BARROS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CARDOSO
EVANDRO VIEIRA LIMA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
PANIFICAÇÃO FAMILIAR
GABRIEL DOS SANTOS CORREIA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
GERONIMO LIMA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
ASSOC. DOS TAXISTAS DE S.J. DA TAPERA
GICELIO DANIEL PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SAULO
JOAO FELIPE SANTOS SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTE DAS CORRIDAS
JOSE ALCIMAR DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
JOSE RENILSON DOS SANTOS SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
JOSIVALDO MUNIZ DOS SANTOS MUNIZ
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNIG
JOSé RODRIGO
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das corridas
JOÁS DA SILVA DUARTE DA SILVA
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
EQUIPE PALMEIRA
JOÃO ANTONIO DE LIMA CABRAL
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
TC TREINAMENTO FUNCIONAL
JULIO GABRIEL BEZERRA DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
LEANDRO TAVARES SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
LUIZ CARLOS DE MELO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SAO LUIZ
MARCELO HENRIQUE
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
MARCIO ROBERTO CAVALCANTE
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SEMED
MATHEUS FERREIRA DE LACERDA
ARAPIRACA / (AL)
IPL Assessoria & Entretenimento carcara
MATHEUS LAERTE
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
FALCÃO RUNNING
RAUL BATISTA DE LIMA
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
REGINALDO FONTES GADI
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SEMED
RENALDO NOBRE SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SECRETARIA DE CULTURA
RENILDO SANTOS DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
RODRIGO DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RONIJACKSON RODRIGUES SILVEIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
SUELLINGTON PINTO FONTES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
TALISSON PEREIRA
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running E Z8 Assessoria Esportiva
TIAGO MACIANO DE SOUZA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
VITOR LUIS DOS SANTOS RIBEIRO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
WAGNER JOSE SILVA SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SEMED
Total de inscritos na categoria: 38


Masculino - CADEIRANTE
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANTôNIO MARCOS DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
CLUBE MÃO NA RODA
DAVY DARLAN
ARAPIRACA / (AL)
CLUBE MÃO NA RODA
GIVALDO AUGUSTO DOS SANTOS
MACEIO / (AL)
ACMAL
JONAS FERREIRA
PORTO REAL DO COLEGIO / (AL)
CLUBE MÃO NA RODA
LEONARDO MIGUEL GOMES PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
LUCAS B.CAVALCANTE
ARAPIRACA / (AL)
MÃO NA RODA
Total de inscritos na categoria: 6


Masculino - 2km Corrida (60+)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOSE DAMASIO RICARDO DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 1


Masculino - 8km Corrida
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADILSON ESTAVÃO DA SILVA
CARNEIROS / (AL)
PREFEITURA MUNICIPAL DE CARNEIROS - AL
ALEXANDRO ANJOS DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
ANDERSON DOS SANTOS SOUZA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
ANDERSON LIMA ESTEVAO DA SILVA
CARNEIROS / (AL)
AYLTON QUINTELA ABREU FILHO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
AZENILTON GONZAGA SILVA GONZAGA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
Caiçara
BOLIVAR HOLANDA DOS SANTOS LIMA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
CARLOS CAMPOS
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running
CARLOS HENRIQUE FEITOSA RODRIGUES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CARLOS PEREIRA
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
FALCÃO RUNNING
CHUANLES JOSE DA SILVA CABELINHO
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
ventania
CICERO CARLOS ALMEIDA DA SILVA ALMEIDA
CORURIPE / (AL)
ASAS RUNNING
CICERO OMENA DA SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
CICERO RAIMUNDO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
CICERO SABINO DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CICERO VITORIO AVELINO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
CLAUDEMIR SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
CLAUDIO CORREIA DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
CLECIO SANTANA MACHADO SANTANA
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
CLEDIVALDO SILVA DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
COSME BARBOSA DE FARIAS
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CíCERO RODRIGUES RODRIGUES
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING ARAPIRACA
EDILSON MENDONçA
OURO BRANCO / (AL)
OURO BRANCO
EDNALDO DO NASCIMENTO
MACEIO / (AL)
Z8 ACESSORIA
EDSON JOSE
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
EMERSON PEREIRA OMENA DOS SANTOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTE DAS CORRIDAS
ERALDO SERRA NEGRA
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
Sertão MTB
ERISVALDO JOSE ALMEIDA
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das Corridas
FABRÍCIO LUCIO DE MAGALHAES
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
FERNANDO BARBOSA DE SOUZA
CARNEIROS / (AL)
FRANCISCO BEZERRA DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
GILDEANDRO VIEIRA DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
Equipe Caiçara São José da Tapera
GUILHERME SILVA CLEMENTE
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
eu mesmo
GUSTAVO CESÁRIO DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
HENRIQUE HERMENEGILDO
ARAPIRACA / (AL)
Carcará arapiraca running
IVANIEL FLORENTINO DA SILVA FLORENTINO
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
JADEILSON DE LIMA JAL
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
JARIO DOUGLAS NICÁCIO MATOS
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
ACADEMIA EXCEPCIONAL FIT
JONATHAN PALMER ALVES DA SILVA PALMER
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
JOSE AILSON DA SILVA SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigante das Corridas
JOSE ALISSON FERREIRA XAVIER
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
ACADEMIA EXCEPCIONAL FIT
JOSE CLEOVAN DE OLIVEIRA
MARIBONDO / (AL)
MARIBONDO RUNNING
JOSE EDSON DE SANTANA SANTANA
CARNEIROS / (AL)
PREFEITURA MUNCIPAL DE CARNEIROS
JOSE EVERTON DOS SANTOS SILVA SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
gigantes das corridas
JOSE LUCAS FERREIRA BARROS
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
ACADEMIA EXCEPCIONAL FIT
JOSE MARCONDES DA SILVA
MARIBONDO / (AL)
MARIBONDO RUNNING
JOSE SOARES DE MELO
BOM CONSELHO / (PE)
Musclefarma-Dtr:Kacya
JOSEVALDO PEREIRA DOS SANTOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
JOSIVAN GUEDES DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
JOSÉ CARLOS SANTOS SOARES
PENEDO / (AL)
Carcara Arapiraca Running/ Z8 ASSESSORIA
JOSé ALDO DOS BISPO
ARAPIRACA / (AL)
Carcará/Z8acessoria/Pref de F grande
JULIO CESAR BERNARDINO DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
KELIANO DO NASCIMENTO ABREU
CARNEIROS / (AL)
LEANDRO FONTES CORREIA
SAO PAULO / (SP)
EQUIPE SAMPA
LUAN GOMES MELO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
LUIS CARLOS PEREIRA SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
LUIZ GUSTAVO BARBOSA VIEIRA
BATALHA / (AL)
MANOEL MESSIAS DOS SANTOS
CARNEIROS / (AL)
MARCELO JOSé OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
EQUIPE CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MARCOS ANTONIO CAVALCANTE CAVALCANTE
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
Rv Fitness
MARCOS HENRIQUE DOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DA CORRIDA
MOISéS VIEIRA DA SILVA VIEIRA
MARIBONDO / (AL)
MARIBONDO RUNNING
NATALICIO TELES SOBRINHO
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNUNG
PAULO CALISTO
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
PAULO SéRGIO DA SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigante das corridas
RENALDO DE OLIVEIRA LIMA
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
ROBERIO PEQUENO DE JESUS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNUNG
ROBERTO OLIVEIRA OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
EQUIPE PÉ DE SERRA
RONALDO HENRIQUE DE BRITO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ/ EDER ALEIXO PERSONAL
SIVALDO ANTONIO DA SILVA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
carcara arapiraca running
SONIVALDO DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
THIAGO GOMES DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
THIAGO NORMANDE LEITE BASTO
MACEIO / (AL)
Z8 ASSSESSORIA ESPORTIVA
THIAGO VITOR LIMA LIMA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
TIAGO DE ASSUNÇÃO PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
TIAGO RENAN ALVES DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
carcara/cia natacao
ULISSES CAVALCANTE DE FREITAS CAVALCANTE
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
EQUIPE PALMEIRAS
VALDECI JESUS SANTOS
GIRAU DO PONCIANO / (AL)
VALDEMAR RIBEIRO DOS SANTOS RIBEIRO
MARINGA / (PR)
Engedelp
WEVERTON DOS SANTOS SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTE DAS CORRIDAS
Total de inscritos na categoria: 80


Masculino - 8km Corrida (60+)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GENIVAL RODRIGUES BEZERRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
JAB VIAGENS E TURISMO
JOSE FRANCISCO DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
PEDRO MUNIZ SOBRINHO
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
SEVERINO BARBOSA DE FARIAS
ARAPIRACA / (AL)
Carcará Arapiraca Running
Total de inscritos na categoria: 4


Feminino - KIDS - 2 a 13 anos
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
AGATHA CABRAL SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
TC TREINAMENTO FUNCIONAL
ALICIA DANDARA SANTOS DE SOUZA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EMILLY VITORIA DA COSTA PEREIRA
ARAPIRACA / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
GLORIA MARIA LIMA PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
GLORIA VALENTINA FERREIRA DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
MAYA MARTINS TREINAMENTO FUNCIONAL
GRINAURA SOFIA DA SILVA VIEIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
MAYA MARTINS TREINAMENTO FUNCIONAL
ISABELLY DA SILVA SOUZA
ARAPIRACA / (AL)
carcara kids
JOAO FELIPE ALVES DE ALMEIDA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE JOAO PAULO II
KAREN LUISA DA COSTA SOARES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
Caiçara Mirin
MARIA ALICE DOS SANTOS FARIAS
ARAPIRACA / (AL)
carcara kids
MARIA CECILIA CARVALHO DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA MIRIN
MARIANA RICARDO SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
ESCOLA JOAO PAULO II
SOFIA LAURA PEREIRA GOMES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
ESCOLA JOAO PAULO II
VALENTINA DAS CHAGAS FERREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 14


Feminino - 4km Corrida
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA KARINA LÚCIO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ
DEVONEIDE DE FARIAS WANDERLEY
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ
ELISANGELA PEREIRA MOTA DE MELO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SEMED
ELIZIANE LIMA DOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das Corridas
EMANUELLE MARIANO DE OLIVEIRA
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
EQUIPE PALMEIRAS
GILVANIA BEZERRA RIBEIRO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
GREICY FEITOSA
ARAPIRACA / (AL)
Z8 ASSESSORIA
IRISLANDIA DA SILVA
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
ISABEL RODRIGUES PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
JOSELMA FELIX DOS SANTOS
PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
EQUIPE PALMEIRA
JOSETE DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
JOSIANE TRINDADE FERREIRA PORTUGAL
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
FUNCIONAL RV FITNESS
KARLLA YZABELE FERNANDES DE ARAÚJO FERNANDES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
LEIDE COSTA
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das corridas
MAIZA HELENA BARBOSA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
TC TREINAMENTO FUNCIONAL
MARCIA LIMA DE OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
carcara arapiraca running
MARIA APARECIDA FRANçA ARAúJO
PILAR / (AL)
Carcará arapiraca running
MARIA BETANIA DA SILVA COSTA
ARAPIRACA / (AL)
Z8 ASSESSORIA
MARIA MARCIELE ANDRADE
SAO SEBASTIAO / (AL)
gigantes das corridas
MARIA SONIA VIEIRA ABREU
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
ACADEMIA EXCEPCIONAL FIT
MAYARA CRISLLANE DOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DA LAGOA
MAYARA KAROLINE ABREU ALVES
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
ACADEMIA EXCEPCIONAL FIT
MEIRE MENDONçA
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das Corridas
PATRICIA NAYANNE DA SILVA VIEIRA
OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL)
NAYANNE
ROSA CLEIDE MENDONÇA SILVA
OURO BRANCO / (AL)
OURO BRANCO
ROSEMILDA GARDENIA LIMA TORRES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SAFIRA CRISTINA GONÇALVES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
SIRLENE AVELINO DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
VALESCA DE ALBUQUERQUE ALVES ALVES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
Rv fitness
VANIA DOS SANTOS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
VANICLEA MOURA DOS SANTOS MOURA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
VERUSCHKA FABíOLA DE ALBUQUERQUE BARROS
ARAPIRACA / (AL)
Z8 ASSESSORIA
Total de inscritos na categoria: 32


Feminino - 2km Corrida
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA DE MELO SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
ALCILENE SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
ALEXANDRA VIEIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
FUNCIONAL RV FITNESS
ALINE DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
AMANDA PEREIRA VIEIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
CARMELITA DA COSTA SOARES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CARMELITA
ELIANA RICARDO GOMES SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
ELIANE NUNES DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
TC TREINAMENTO FUNCIONAL
EMILLY DE SOUZA SILVA
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
FABIANA LIMA FLOR
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTE DAS CORRIDAS
GICELMA SOARES ALMEIDA BOMFIM
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
MAYA MARTINS TREINAMENTO FUNCIONAL
GIRLENIS DA SILVA BATISTA
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTE DAS CORRIDAS
GLAUCIA MARIA ALVES PEREIRA MELO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
DICORPO OFICIAL
JOSENILDE DOS ANJOS RIBEIRO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
JOSIELMA LEITE SANTOS LEITE
ARAPIRACA / (AL)
Asas Running
JéSSICA BARBOSA DE MORAIS
AGUA BRANCA / (AL)
Gigantes das Corridas
KELIANE LIMA DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
KERLA GREICE FERNANDES ROCHA SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
FUNCIONAL RV FITNESS
LARICE ARAUJO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RV FITNESS
LEANDRA KRISNA DE SOUZA BARROS CARDOSO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CARDOSO
LUCELIA VIEIRA DOS SANTOS SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
LUCIANA MELO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
PARÓQUIA SAO JOSÉ
LUCIANE DE LIMA CABRAL
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
TC TREINAMENTO FUNCIONAL
MARIA APARECIDA DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA AUXILIADORA VIEIRA DOS ANJOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RV FITNESS
MARIA CARDOSO FEITOSA CARDOSO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
MARIA CRISTINA BERNARDO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA FRANCISCA DA COSTA CAVALCANTE
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SEMED
MARIA HELENA DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA JOSE DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA JOSé DA SILVA FERREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE RECORDAR É VIVER
MARIA JULIANA DOS SANTOS SOUZA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
MARIA ROSA MARTINS DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
MAYA MARTINS TREINAMENTO FUNCIONAL
MARIA TELMA MELO FABIANO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
MAYA MARTINS TREINAMENTO FUNCIONAL
MARIA WEDJA FERNANDES DE LIMA MAIA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
MAYARA ALVES DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
MAYA MARTINS TREINAMENTO FUNCIONAL
MAYARA FEITOSA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE JOAO PAULO II
MICAELLA BARROS DE OLIVEIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
LIVRARIA E PAPELARIA EDUCAR
ROMILDA DOS SANTOS SOUZA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
KUNGFU BOXE CHINES GARRA DE AGUIA
SIMONE CRISTINA FONTES SOARES DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RV FITNESS
SOLEANE PEREIRA SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
SONIA CORDEIRO DE SOUZA MORAIS MORAIS
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigante das Corridas
TAMIRES MIRELE PEREIRA DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SECRETARIA DE CULTURA
WELLICA DAYANE FONTES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
MOTO CLUB ROTA 220
Total de inscritos na categoria: 44


Feminino - 2km Corrida (60+)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA MARIA DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
CECILIA FERREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
EULALIA SILVA SOARES
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA CICERA LIRA BEZERRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA DO CARMO FONTES GADI
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA DO CARMO PINTO DAMASCENO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA IONEDA ALVES VIEIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA JOSE SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
MARIA SALETE DA JESUS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
RITA SANTOS TIMOTEO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
ROSA MARIA DOS ANJOS SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
SALVELINA DOS ANJOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
Total de inscritos na categoria: 13


Feminino - 8km Corrida
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALINE BARBOSA LIMA
ARAPIRACA / (AL)
Guardiões do Agreste Running
CLAUDICE DE LIRA SANTOS CLAUDINHA
ARAPIRACA / (AL)
Carcará/Z8acessoria/Pref de F grande
DAIANE DA COSTA RODRIGUES COSTA
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das Corridas
ELAINE SOARES
ARAPIRACA / (AL)
Carcará
GISLENE BARBOSA DE MORAIS
SAO SEBASTIAO / (AL)
GIGANTES DAS CORRIDAS
IVANISE DOS ANJOS SANTOS ANJOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
Caiçara / Raysse Ópticas
JEANE SILVA DA COSTA
ARAPIRACA / (AL)
carcará running
JOSEFA CLEILZA BEZERRA OLIVEIRA
ARAPIRACA / (AL)
asasrunnig
JULIANA LIRA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
Z8 ASSESSORIA
LUCINEIDE TORQUATO
ARAPIRACA / (AL)
Carcará
MARIA BEZERRA RIBEIRO
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
MARIA CRISTINA NUNES JATOBA JATOBá
ARAPIRACA / (AL)
Equipe Carcará/Unimed
MARIA DE CACIA MATIAS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
MARIA DENILZA BARROS DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
CAIÇARA
MARIA ELISSANDRA DE MELO MEDEIROS SILVA
SANTANA DO IPANEMA / (AL)
EXCEPCIONAL
MARIA FERREIRA
OURO BRANCO / (AL)
OURO BRANCO
MARTA MELO PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SEMED
MICHELLE BARBOSA
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MONICA MENEZES DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
carcara/cia natacao
NADJA MARIA SILVA DE DEUS
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING
RITA PATRICIA BEZERRA DA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
ASAS RUNNING e Z8 CONSULTORIA ESPORTIVA
ROSA MARIA SILVA
ARAPIRACA / (AL)
carcará arapiraca running/ #christianpersonal
ROSICéLIA CLARINDO
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
ROSIVAN AMADOR DOS SANTOS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SALAO CORTE BEM
SILVANEIDE DE JESUS
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
SALAO CORTE BEM
SIMONE DE SOUZA SILVA SIMONE
SAO SEBASTIAO / (AL)
Gigantes das corridas
VIVIANE DANTAS
OURO BRANCO / (AL)
OURO BRANCO
WHERLANCLEYA LÚCIA ALVES DOS SANTOS
ARAPIRACA / (AL)
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING/GO ADVENTURE/CIA DO TRIATHLON/CORRER É VIVER!/LOKAS DO PEDAL/BORA PEDALAR
Total de inscritos na categoria: 28


Feminino - 8km Corrida (60+)
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
MARIA AMALIA FONTES GADI PEREIRA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
EQUIPE CAIÇARA
MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA
ARAPIRACA / (AL)
TEREZINHA BEZERRA DA SILVA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
ZEILDE SOARES DE FRANçA
SAO JOSE DA TAPERA / (AL)
RECORDAR É VIVER
Total de inscritos na categoria: 4

Total de inscritos neste evento: 344
- não confirmada
- confirmada

PAGAMENTO DAS INSCRIÇÕES
Boleto Bancário
Copyright © 2014 CONTIME Assessoria - Todos os direitos reservados.
Resultado por CPF
Desenvolvido por: 
1